добрый день! скажите поттекал гидрач (сочились капельки)изнасоса где шланги подходят к нему. сказали заменить уплотнительные шайбы, заказал и заменил ! но гидрач стал орать и работает когда даешь газу!! я его и прокачивал непомогает! что могло произойти? и сдело в насосе или может в рейке? нехочется лишние деньги переплачивать
Добрый день , проблема в насосе , после замены колец он чучуть проработал на сухую и так как он старенкий ему этого хватило (подгорели шабера в центрифуге)
Авто: audi 80 b4, abk, Механика, Не quattro, из электропакета только обогрев сидений
здраствуйте! помоги чем можите ! у меня нарисовалась такая проблемка мой двигатель прошел всего 112 000 (пробег реальный поскольку машина бралась в салоне в 1992 году мной), двигатель работал отлично но вдруг появился оочень странный треск ,причем на холостых оборотах он постоянный и монотонный а когда увеличиваешь обороты он усливается! треск напоминает стрельбу с автомата только потише! сьездил в один сервис сказали 2 вкладыша провернуло. в другом сказали это не вкладыши а треск идет от компенсаторов или в этом районе! но машина то ездиет и обслуживается в сервисе, замена масла каждые 10000 ! да кстати при этом периодически подмигивает на холостых лампочка масла, зуммер непикает! что с ДВС.....помогите! заранее спасибо!