это по вопросу нет искры на ауди 100,как понять смотреть в тромплёре?если два провода с коммутатора протестить на напряжение там всего 0,12 Вольт а должно же выходить 12 при включении зажигания!может ли это быть какой нибудь предохранитель или реле?? заранее спасибо!
Добрый день. Ауди А6 2.8 АСК, После длительной езды по городу в теплое время машина постоит 1 час, снова поехал, мигает лампа температуры охл.жидк, стрелка показывает 93градуса. Лампа тухнет только на второй день после полного охлаждения двигателя!
Авто: Ауди-100 45 кузов 93г, АВК, Механика, Не quattro, нет
При обрыве ГРМ что будет с мотором? Ремень не менялся 7 лет т.к прошёл 47 тысяч .Напугали что ремень может оборваться от возраста(старости)может такое быть? Нужно ли вместе с ремнём и роликом менять помпу?Какой фирмы ремень порекомендуете поставить?
Теоритически такое возможно, ведь резина со временем высыхает и трескается.Помпу можно не менять, она не связана с ремнём ГРМ. Приличные производители ремней: DAYCO,CONTITECH,GATES.