Иногда в Форрингс заезжают на лошадях

Иногда в Форрингс заезжают на лошадях


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: здраствуйте.скажите пожалуста,а можно ли использовать диз.топливо на котором танкиВопрос: Проблема в ремне ГРМ. Купил 2 недели назад, менял масло, заметили ремень (наружняяВопрос: Здраствуйте! У меня случайно закоротили одну из лампочек переднего плафона овещенияВопрос: Здравствуйте.2 раза менял термостат заменил датчики(2х-конт тепр,4х-кнт тепр,3х-кнтВопрос: Что бы поменять стекло передней фары (посеклось)- нужно снимать фару? Если да, то
Ответ:Добрый день , можноОтвет:Проверьте состояние натяжного механизма и его крепление. Ответ:Еще раз проверьте предохранители N6, 14, 38. Если они целы, проверяйте блок комфортаОтвет:Может быть забит радиатор в районе датчика. Ответ:Надо снять решётку радиатора, усик под фару, снять фару, снять защёлки и заменить

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди