| Ответ:Здравствуйте!Может быть контактная группа замка зажигания или реле в сигналке. | Ответ:Здравствуйте!Если детонирует то датчик детонации, а вот если вибрирует, то нужно | Ответ:Здравствуйте!Мое видение ситуации:Ночью замерзает конденсат в системе вентиляции | Ответ:Добрый день , может датчик кондиционера , надо делать диагностику | Ответ:Здравствуйте!А какое давление при 1800 оборотов? |