Ремонт Ауди V12. Обслуживание ауди v12

Ремонт Ауди V12. Обслуживание ауди v12


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте.Пропала искра-поменяли катушку с комутатором,дачик холла,провода,распределитель,мозги,Вопрос: добрый день,проблема такая ,двигатель детанирует постоянно,проверял свечи катушкиВопрос: здраствуйте проблема такая на днях поменял масло поездил с утра встал(-20гр) завелВопрос: здравствуйте подскажите после того как завожу автомобиль секунд через 10 включаеютсяВопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗАГОРАЕТСЯ ЛАМПОЧКА(ЛЕЙКА) НА 1800 ОБОРОТОВ ДВ. ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ОБОРОТОВ
Ответ:Здравствуйте!Может быть контактная группа замка зажигания или реле в сигналке.Ответ:Здравствуйте!Если детонирует то датчик детонации, а вот если вибрирует, то нужноОтвет:Здравствуйте!Мое видение ситуации:Ночью замерзает конденсат в системе вентиляцииОтвет:Добрый день , может датчик кондиционера , надо делать диагностикуОтвет:Здравствуйте!А какое давление при 1800 оборотов?

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди