| Ответ:Здравствуйте!Может быть много причин такого поведения - фильтр топлива, приемная | Ответ:Увы, мало того, что наш инжекторщик в отпуске, так еще и мотор до селе нам неизвестный:( | Ответ:Осталось поменять дозатор топлива.
| Ответ:Здравствуйте!Измерьте давление на топливной рампе и после насоса в рампе около 1,5 | Ответ:Здавствуйте. Вы сломали датчик положения. |