| Ответ:Здравствуйте!Очень похоже на неисправный датчик положения дроссельной заслонки(потенциометр) | Ответ:ДОБрый день , лучьше лить спец продукт для AUDI | Ответ:Мы не дилерский центр, а станция тех.обслуживания автомобилей AUDI.
| Ответ:Добрый день , из-за компрессии такого небудет , нужно востановить связь с блоком | Ответ:Капремонт одназначна!!!Буквы мотора?удачи.
|