| Ответ:Доехать можно,только доливайте жидкость.
| Ответ:Здравствуйте!Скиньте клемму с датчика температуры на горячую и посмотрите как заводится | Ответ: | Ответ:Мотор необходимо опросить сканером, да и климатику тоже. Но заправлять фреон, скорей | Ответ:Вероятная причина: датчик температуры двигателя.С вакумником не понятно, приезжайте |