Слесарный цех. Вьезд в ремзону

Слесарный цех. Вьезд в ремзону


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: .На реле бензонасоса есть место под предохранитель, он должен находиться там помтоянноВопрос: Всем привет! Помогите пожалуйста! Какие последствия при разрыве ремня ГРМ на автомобилеВопрос: как прокачать гур правильноВопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, проехал 4000 км, долил 2л масла. Знакомые советуютВопрос: добрый день. подскажите пожалуйста какая компрессия нормальная для двс aah v6 2,8
Ответ:.Предохранитель 15А, но вставляется толко для диагностики, так что ненадо его тудаОтвет:на двигателях ABK (ABT) без нагрузки никаких последствий быть не должно, клапанаОтвет:Добрый день , залить жидкость на поднятом автомобиле вручную покрутить за колесаОтвет:Добрый день , время пришло отремотировать двигатель , сделайте это и расход маслаОтвет:Добрый день , 12-14

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди