Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: при разгоне в районе 2000 об появляется сильный провал на любой передаче а потомВопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какой переодичность необходимо менять маслоВопрос: здравствуйте! подскажите пожалуйста, что может быть? Машина работает нормально ниВопрос: Добрый день! У меня такая проблема, одновременно пропала искра и пропал центральныйВопрос: здравствуйте. при выжиме педали сцепления .увеличелся свободный ход. срабатывает
Ответ:Следует проверить катушки,провода,свечи,коммутатор. Ответ:Тип 75W90, залито на весь срок эксплуатации, но не помешает, хотя бы изредко контролироватьОтвет:Здравствуйте!Прежде всего нужно замерить механическим манометром истинное давлениеОтвет:Коммутатора на данном двигателе нет. Если есть сигнализцаия, то её следует проверитьОтвет:Добрый день , попробуйте заменить трос

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди