Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Пакет от RDX Racedesign для модели Audi A3

21.02.2008

Немецкий тюнинговый дом RDX Racedesign представил новый пакет для модели Audi A3 8L. Предназначенный для того, чтобы сделать А3 более агрессивной, пакет придает модели абсолютно новый вид. Представленный пакет состоит из переднего бампера со встроенными фарами дневного света, позаимствованными у Audi S6, расширенных боковых «юбок» и нового заднего бампера. Стоимость такого пакета составляет немного более 615 евро.

Все элементы были созданы из высококачественного материала и прошли тестирование TUV, а также и сертификацию. При желании, элементы пакета можно заказать по отдельности. Кроме того, на фото Вы можете видеть новую решетку радиатора от RDX Racedesign, которая не входит в состав пакета и стоимость которой составляет 91,5 евро.



<--- Предыдущая новость (от 21.02.2008)         |         Следующая новость (от 21.02.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: "пропала зарядка с генератора"на свой вопрос отвечу самбыл плохой контакт в панелиВопрос: ДВИГАТЕЛЬ ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО, ОБОРОТЫ РОВНЫЕ. нО ВРЕМЕНАМИ И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ВСЁ ЧАЩЕ,-ПРИВопрос: На холодную заводится хорошо,но не держит обороты. На горячую не заводится. В чемВопрос: Добрый день. Когда ключ зажигания находится в замке и повернулся к положительным,Вопрос: Здравствуйте! При работающем двигателе плавают обороты, а при езде, педаль газа отпускаешь,
Ответ:При включении зажигания должно было насторожить отсутствие контрольной лампы зарядаОтвет:Попробуйте промыть дроссельную заслонку (вообще эпидемия какая-то таких симптомовОтвет:Проблема в смемсеобразовании. Смотреть датчики, делать диагностику...Ответ:Добрый день , можно))Ответ:Здравствуйте!Возможно подклинивает регулятор холостого хода.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди