Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen Up! будет собираться в Индии и России

12.05.2008

Индия – компания Volkswagen инвестирует миллиарды долларов в производство моделей невысокой себестоимости в странах Индии и России.

VW уже начал строительство завода в Чакане, где будут производиться различные модели, годовой объем производства составит около 110 000 единиц. А с 2009 года на заводе в Чакане будут собираться и модернизированные версии модели Skoda Fabia.

Среди первых моделей, запланированных для производства в Индии в 2010 году, - ограниченную версию модели Up!, которую VW представила в нескольких концептуальных вариантах на международном шоу в прошлом году. Модель получит некоторые детали кузова от компактного Polo и планируется, что цена такой модели составит около 10 000 долларов.

В конце 2009 года Volkswagen планирует начать сборку русской версии модели Up! на заводе в Калуге. VW планирует, что такая недорогая модель сможет составить конкуренцию Renault Logan и Lada Kalina, и что цена составит менее 10 000 долларов.

Годовой объем производства завода в Калуге составляет 150 000 единиц и также будет собирать как модель Skoda Fabia, так и другие модели VW, в том числе и внедорожник Tiguan.



<--- Предыдущая новость (от 21.04.2008)         |         Следующая новость (от 21.04.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здраствуйте! Троит машину на холостых . Сделал диагностику, комп показал слишкомВопрос: добрый день. при резком нажатии на педаль газа перегорает предохранитель номер 5Вопрос: здраствуйте. у меня большой расход бензина, заправляюсь 95м. на 100 км\ 14 литровВопрос: Добрый вечер!помогите разобраться плизз!на холодную двигатель заводится со 2го илиВопрос: udi 100,45кузов 1991г AAR 2.3 Такая проблема, было плохое давление подачи топлива
Ответ:Здравствуйте!Проверьте нет ли подсоса воздуха мимо расходомера. Лямбду скорее всегоОтвет:Здравствуйте!К сожалению без посещения сервиса сложно установить причину. Нужно автоэлектрикуОтвет:Здравствуйте!При этом объеме мотора это нормальный расход "по городу".Ответ:Здравствуйте!ДТОЖ крайне редко диагностируется "на обрыв", но это не значит, чтоОтвет:Здравствуйте!Попробуйте вернуть назад тарый бензонасос, если проблема останется то

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди