Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Новые модификации автомобилей Skoda на Московском автосалоне 2010

25.08.2010

Московский автосалон 2010 порадовал посетителей большим количеством автомобилей новых модификаций. Компания Skoda в отличие от других производителей сделала основной акцент на количество выставленных моделей. Многие из них на отечественном рынке раньше не были представлены совсем. Новинками для посетителей стали кроссовер Skoda Yeti с полным приводом и 2-литровым дизельным силовым агрегатом и АКПП DSG, универсал Skoda Superb Combi, Skoda Fabia Scout, Skoda Fabia RS, Skoda Roomster Scout.

 Skoda Superb Combi

Кроссовер Skoda Yeti будет поставляться на рынок РФ в комплектации Experience (которая является топовой). В нее входит полный привод и роботизированная коробка передач на 6 скоростей с 2 сцеплениями, круиз-контроль, галогеновые фары, CD-чейнджер на 6 дисков и электропакет. Цена у дилеров на этот автомобиль будет равна 1 миллиону 119 тысячам рублей.

 кроссовер Skoda Yeti

Skoda Fabia RS укомплектована 1,4-литровым двигателем с двойным надувом, мощность которого равна 180 л.с. Автомобиль будет доступен исключительно с роботизированной шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. За данный автомобиль в автосалонах нужно будет заплатить 789 тысяч рублей.

Skoda Fabia RS 

Автомобили Fabia и Roomster в версии "Scout" можно будет приобрести в московских автосалонах с новым 1,2-литровым бензиновым турбированным двигателем, мощностью 105 л.с. Будет доступна на выбор или роботизированная семиступенчатая коробка с двумя сцеплениями, или механическая пятиступенчатая.

Skoda Roomster Scout 

Skoda Fabia Scout 

Со всеми новинками от Skoda можно ознакомиться на Московском автосалоне 2010, а также получить дополнительную информацию о них у дилеров.



<--- Предыдущая новость (от 15.08.2010)         |         Следующая новость (от 15.08.2010)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: почему черный дым из глушителя фольцваген пассат б3 моно впрыск менял целеком проблемаВопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста почему машинка медленно сбрасывает обороты двигателя.?Вопрос: Добры день! у меня проблема с педалью тормоза (дубовая) грешил на вакуумник, поменяли,Вопрос: Есть ли диагностическая компьютерная программа для тестирования ауди 100 ААЕ 2,0Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня вся масло ушел в охладительную систему.
Ответ:Датчики смесеобразования врутОтвет:Здравствуйте!Если неисправность возникла недавно, то скорее всего проблема в подклиниванииОтвет:Явная проблемма с вакуумной системой,нужна диагностика. Ответ:Нет такой программы. Ответ:Здравствуйте!Скорее всего повело плоскость ГБЦ или появилась трещина в самой головке

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди