Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

В России будет еще один завод Volkswagen

22.08.2011

Концерн Volkswagen сообщил о своем намерении построить в России автомобильный завод по производству двигателей и вложить в это прибыльное, по мнению его руководства VW, дело 100 миллионов долларов.

модель  Fabia российской сборки

 
Пока неизвестно где именно будет начато новое строительство. По словам Маркуса Озеговича, руководителя Volkswagen Group Rus, подходящие площадки есть в Калуге и в Нижнем Новгороде, но окончательный выбор будет сделан только в начале 2012 года.

Также Озегович сообщил, что в 2012 году уже существующий автомобильный завод Volkswagen в Калуге начнет выпускать новую модель Skoda, правда, какую именно, он не указал.

Напомним, что калужский автомобильный завод Volkswagen работает в России, начиная с 2007 года. На его строительство было инвестировано 570 миллионов евро, а проектная мощность предприятия составляет 150 000 автомобилей в год. Используя мощности калужского автозавода концерн Volkswagen выпускает модели  Skoda Octavia, Tiguan и Fabia, а также специально разработанный для российского рынка седан VW Polo.



<--- Предыдущая новость (от 14.08.2011)         |         Следующая новость (от 14.08.2011)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: здравствуйте.Подскажите пожалуйста,появились рывки мри трогании,чтобы плавно тронутьсяВопрос: возможно ли в"полевых"условиях проверить работу термостата,и каким способом?спасибоВопрос: Здравствуйте. Проблема была в следующем выкрутив свечи зажигания увидел, что всеВопрос: здравствуйте!компрессия 11,10,8,8.думаю делать капремонт.к чему готовиться по деньгам?Вопрос: Автомобиль AUDI 100, 2.5TDi, 92г,двигатель AAT009089.Врет датчик температуры, то
Ответ:Здравствуйте!Почему же "неужели"? Оно самое!Ответ:Если температура двигателя постоянно находиться в пределах +-90 гр, не зависимо отОтвет:Здравствуйте!Возможно масло поступает из системы вентиляции картера через впускныеОтвет:Добрый день , с качественными запчастями и хорошей работой примермо 60000 т.р. Ответ:Добрый вечер.Стоимость датчика 1300руб.Рабочая температура 90-95градусовперегрев

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди