| Ответ:Добрый день , это правильно , но еще надо через 20 мин провернуть двигатель на 180 | Ответ:Про реле не знаем, есть блок управления под торпедой, проверяется заменой.
| Ответ:Добрый день , сделайте диагностику | Ответ:Компрессия должна быть около 20. | Ответ:Сначало проверьте электрику(это дешевле), а только потом вскрывайте мотор.
|