| Ответ:Добрый день , можно | Ответ:Можно, ничего не бойтесь:)
| Ответ:. Надо диагностировать. Проблема в системе стабилизации холостого хода.2. Встречаются.3. | Ответ:Добрый день , кондиционер отбирает до 30% мощности у двигателя | Ответ:Одна из причин,не работает заслонка подачи воздуха.
|