| Ответ:Я бы начал с зажигания и смесеобразования(диагностики). | Ответ:Здравствуйте!Скорее у Вас плохой контакт (плюса или минуса это вопрос). Реле бы в | Ответ:Здравствуйте!До 900 об/мин. | Ответ:Добрый день , проблема в насосе , после замены колец он чучуть проработал на сухую | Ответ:Замена цитка приборов.
|