Отзывы о работе ТЦ Форрингс

:: добавить отзыв \ 
Страницы: (всего: 3) показать по:   10  30  50
<-Новее     1    2  [3]
Имя:   Николай
Дата: 13.04.10
Авто: audi allroad
приехал в этот сервис уже без надежды оживить свою аудюшку, практически смирился с дорогостоящим ремонтом двигателя, но местные автомеханики мои опасения развеяли быстро и и грамотно провели диагностику и все-таки вылечили мою машину, за что я им безмерно благодарен! Особенно понравился Алексей. Приятный в общении, видно что знающий мастер. Буду теперь к вам если что ездить!

Спасибо большое за отзыв. Мы, конечно не хотим, чтобы Вы к нам приезжали ремонтировать свою Ауди каждый день. Заезжайте только с новыми проблемами. Поможем! Ровной Вам дороги!.
Имя:   Ксения
Дата: 13.04.10
Авто: VW
Много раз обслуживала машинку в этом сервисе. Все просто замечательно, и работа и коллектив и атмосфера. Минус только один! Уборщица, по какой-то непонятной причине не обладающая пылесосом, добросовестно наводит чистоту, поднимая щеткой клубы пыли. Прямо там, где клиенты ожидают окончания работ! Пару раз попадала в такую ситуацию, хочешь - выходи, хочешь кашляй, вся в пыли... Надеюсь, что автосервис все же обеспечит эту трудолюбивую барышню пылесосом. Вроде, на качество обслуживания авто не влияет, а неприятно.

Спасибо за добрые слова.
Учтём ваше пожелание и купим уборщице пылесос в ближайшее время.
Имя:   Андрей
Дата: 13.04.10
Авто: Passat B4
Менял в этом техцентре маслосьемные колпачки и ремень ГРМ.Все отлично сделали.Сначало продиагностировали с помощью компьютера,потом смотрел и дигностировал механик.Я доволен,теперь ,,мой зверь,, никапли масла не пожирает сверх положенного.Кстати ремонт производили без снятия ГБЦ,что оказалось быстрее чем я ожидал.Огромное спасибо! Буду приезжать сюда всегда.

Рады были помочь. Всегда приятно о себе хорошее слушать!
Имя:   Сергей
Дата: 07.04.10
Авто: Audi A6 3.0Q USA
Ничего тут нет, буду пионером.. Менял у них ремень ГРМ, еще когда они были на ярославке. Ну это пара лет назад. Был выбор мужду сервисом на Енисейской - Авто РТ и ними. Выбрал их из-за ценника. Разница в плюс в ремонте моей Ауди в Форрингсе была 3т.р.

А недавно менял подвеску для ауди А6. Уже на Кольской. Остановил выбор на неоригинале, Лемфордер ( оригинал - ценники всё-таки кусачие ), оставил машину, на следующий день забрал. Всё замечательно. Из минусов - кредитки не принимают.. Но Итого +1.


Спасибо за +1.
Страницы: (всего: 3)
<-Новее     1    2  [3]

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте!Подскажите какова стоимость работы по замене резистора вентилятора кондиционера(сломанВопрос: Здравствуйте, помогите решить проблему! Проблема в следующем - утром машина завеласьВопрос: Здравствуйте! Проблема такая Бегают обороты сами по себе бывает и до 3000тыс. диагностикаВопрос: Вопрос: Здравствуйте! На 1-ой скорости отпускаю педаль газа, и вместо того, чтобы снижаться,
Ответ:Новый резистор-на заказ 1350руб, замена 1500руб. Ответ:Добрый день , проверьте топливный насосОтвет:Добрый день , эту информацию мы не предоставляемОтвет:Цена: 1800 руб.Включает в себя: Считывание ошибок, проверка компресии, давлния бензонасоса,Ответ:Опишите подробней, непонятно.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди