Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Audi A1 SAMURAI BLUE - подарок компании токийскому автосалону

05.12.2011

Компания Audi на автосалоне в Токио решила, видимо, «подыграть» хозяевам мероприятия и выставила в своем павильоне модель Audi  A1 SAMURAI BLUE, выполненную в цветовой гамме национальной сборной Японии по футболу.

Audi  A1 SAMURAI BLUE

Причем, тираж этой модели составляет всего один экземпляр.  Как сообщил представитель немецкой компании прессе, Audi планирует продать автомобиль, а вырученные деньги направить на благотворительность.

Audi  A1 SAMURAI BLUE

С названием японского футбольного клуба - Blue Samurai - созвучно и имя, которое производители из Ингольштадта выбрали для этой «единички».  Кроме экстерьера, в окраске которого присутствуют синий, белый и красный – цвета японского флага, о «причастности» A1 SAMURAI BLUE к «самурайскому племени» не дает забыть и убранство салона. 

Audi  A1 SAMURAI BLUE

Здесь основной фон создает черный цвет, на нем особенно контрастно выглядят синие, белые, красные строчки, окантовки, вставки, элементы центральной консоли, отделка напольных ковриков. Очень интересно смотрятся красные 18-дюймовые колесные диски автомобиля с оригинальным многоугольным дизайном. Они укомплектованы широкими шинами (225 мм).

Audi  A1 SAMURAI BLUE


На Audi  A1 SAMURAI BLUE разработчики установили двигатель 1.4 TFSI мощностью 122 лошадиных силы и спортивную подвеску. Как сообщает компания Audi, в следующем, 2012 году, планируется выпустить ограниченную серию моделей A1 Limited Edition, дизайн которой будет основываться на представленной в Токио модели.
Токийский автосалон в этом году проводится в 42-й раз. В нем приняли участие 179 компаний из 12 стран мира.



<--- Предыдущая новость (от 28.11.2011)         |         Следующая новость (от 28.11.2011)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте! 1. Как Вы считаете, почему лопнуло металлическое кольцо, обжимающееВопрос: очень быстро чернеет масло почему?Вопрос: Подскажите,пожалуйста. Двигатель на холодную не заводится. Если часа 2 мучить стартерВопрос: долго прогревается машина по трассе остывает движок-60-70 градусов (из печки чутьВопрос: добрый день! После замены фильтров И промывки тробопровода вентиляции картера - машина
Ответ:)Кольцо может лопнуть от перегрева ДВС либо от некачественного производителя прокладок.2)НеОтвет:До Вас видимо на нем экономили и накопили много нагара внутри мотора.Ответ:Измерьте компрессию на холодном двигателе. Ответ:Если температура падает на скорости, то это только термостат.Когда мотор нагреваетсяОтвет:Смысл в замене дозатора есть,если б/у дозатор заведомо рабочий.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди