| Ответ:Добрый день , масло рекомендую mobil 5w50 , фильтра меняйте все , да и ремень я | Ответ:Механическая часть такая же, а потенциометр другой, могут быть проблемы со стабильностью | Ответ:Здравствуйте!Начните с замера давления топлива. Возможно что-то с форсунками. Далее | Ответ:Если штатные режимы центального замка работают, то проблема в сигнализации, либо | Ответ:Здравствуйте!Очень похоже на недостаточную топливо подачу - нужно померить давление |