| Ответ:сли постараться, то радиатор снимать не нужно.
| Ответ:Добрый день , могут врать лямбда зонты
| Ответ:Здравствуйте!Скорее всего реле сигнализации заблокировало подачу топлива. | Ответ:Вы не указали буквы мотора - значит мы не знаем системы впрыска.
| Ответ:Здравствуйте!Да это подшипники, но вот КПП или сцепления(выжимной) это вопрос... |