Ремонт автомобилей на стапеле Blackhawk

Ремонт автомобилей на стапеле Blackhawk


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Добрый день.Подскажите пожалуйста, нет динамики у автомобиля (при медленном разгонеВопрос: На малышке обороты плавают от 500-1200,динамика как у жигулей .Я ее не узнаю!ДвигательВопрос: Постоянно сбивается расход топлива, СО отрегулируешь проедещь км. 200-300 она начинаетВопрос: здравствуйте! у меня такая проблема,при полном прогреве двигателя начинаются рывки,чащеВопрос: Смазывал трапецию на стеклоочистителе после подключил назад ,теперь при включении
Ответ:Здравствуйте!Может быть много причин такого поведения - фильтр топлива, приемнаяОтвет:Увы, мало того, что наш инжекторщик в отпуске, так еще и мотор до селе нам неизвестный:(Ответ:Осталось поменять дозатор топлива. Ответ:Здравствуйте!Измерьте давление на топливной рампе и после насоса в рампе около 1,5Ответ:Здавствуйте. Вы сломали датчик положения.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди